Wohl französischer Karikaturist, Anfang 20. Jhdt.
"Spaßiges Gespräch von Frau und Bursche" unten rechts monogrammiert: g. Ry. sowie französisch beschriftet, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |